606010, Нижегородская область, Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 14-а

ID компании: 2900439

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (14 компаний)
5 место (19 компаний)
2 место (11 компаний)
2 место (11 компаний)
Печати и штампы - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНКОРД, типография

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tu
Отличная типография! Менеджеры хорошо разбираются в полиграфическом процессе и могут подсказать оптимальное решение. Исполнение заказа точно в оговоренные сроки. Отличные цены - типография ориентирована на долгосрочную работу с клиентом и заинтересована в постоянном сотрудничестве.
ku
Заказывали печать евробуклетов тиражом 3000 шт. Сделано в срок. Помогли с дизайном. Претензий к качеству нет. Рекомендую!
kn
Хорошая типография, печатаю листовки давно и много с какими рекламными агентствами НН и ДЗР работал. Примерно год назад позвонила менеджер Ирина и предложила попробовать напечататься у них по выгодным условиям. Решил оценить их качество работы. С тех пор с ними и остался) Мало кто у нас предоставляет качественную полиграфию по умеренным ценам и оперативно. Конечно в любой типографии есть проблемы (поломка оборудования, подвел поставщик материалов, ошибки в расчете), но они решают их молниеносно, ошиблись, подвели - сделают скидку, дополнительные бонусы, все без проблем. Лично был на производстве - классное оборудование, сотрудники очень грамотные в своем деле. Могу только рекомендовать.

Похожие компании

1

Нижегородская область, Дзержинск, Привокзальная площадь, 6