606000, Нижегородская область, Дзержинск, улица Бутлерова, дом 2-г

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 5167835

Поделиться

О компании

Преимущество работы по франшизе «ЭКОДОМус»: Не нужно дополнительных вложений Минимальный размер оборудования Оборудование может быть установлено в любом месте Вы можете открыть любое количество торговых точек

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Франчайзинг:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКОДОМус

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Отмечу, что компания, предлагающая франшизу «ЭКОДОМус», обеспечивает полную поддержку и обучение новых франчайзи. После заявки на сайте со мной связались в тот же день, подробно проконсультировали, помогли определиться с нужным количеством позиций на стойке. Саму стойку тоже доставили быстро. Благодаря тому, что средства на розлив получались дешевле, чем в розницу, они стали пользоваться хорошим спросом. У моей торговой точки появился новый источник прибыли.
so
Мне очень понравились идеи для реализации моего заказа. Компания очень быстро и качественно производит моющие средства, и цены достаточно лояльны, по-сравнению с их конкурентами.
ne
Я хотел бы поблагодарить компанию за помощь в производстве моей линии моющих и чистящих средств для дома. Мне было легко работать с ними, а их команда всегда была дружелюбной и профессиональной.