606036, Нижегородская область, Дзержинск, Советская улица, дом 16, автоцентр на Советской, 2 этаж

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3611275

Поделиться

О компании

ОСАГО без допов и нервов! Оформляем полисы ОСАГО быстро, без очередей и допов!Для расчета стоимости звоните по телефону или заполняйте заявку на нашем сайте! Если у Вас нет времени для оформления полиса в нашем офисе - прислайте нам копии документов на эл.почту или Вайбер! Полис мы доставим в свободное для Вас время и по указанному Вами адресу! Ждем всех! Будем рады каждому!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (3 компании)
Автомобили - страхование:
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛИС ПРЕМИУМ+, страховое агентство

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО

(1 отзыв)

Оказание всех видов страховых услуг: автострахование, страхование жизни и здоровья, имущества и гражданской ответственности физических и юридических лиц.

Пн-Пт 10:00-18:00

Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, 14

gl

Мой автомобиль получил повреждения от стихийного бедствия. Как сказал мне юрист этот случай полностью подпадает под положения страховки. Машина была застрахована в этом агентстве, сюда я и обратился за компенсацией. Сложилось впечатление, что платить не очень хотели и искали повод отказать. Но в ито... читать далее

2

Нижегородская область, Дзержинск, улица Самохвалова, 12-б