606024, Нижегородская область, Дзержинск, улица Революции, дом 13-а

Пн-Пт 08:30-19:30; Сб 09:00-14:00

ID компании: 1917437

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИСТЕР ЗУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Проходив осмотр врач посоветовал мне пройти профессиональную гигиену зубов (собственно в стоматологии), в которую входят удаление налёта и профисиональная чистка зубов. Как меня уверили должно быть не больно. Но наверно это для тех, кто делает это «регулярно» (а это надо делать раз в полгода). Мне было больновато, поэтому сделали обезболивающий укол. От налёта очищают аппаратом который гонит какой то раствор с песком и этим раствором очищают зубы. Также сделали чистку специальной електро-щеткой. В целом дёснам стало легче, да я заметила, что зубы стали белее. Но специфика первого раза существует.
ri
В последнее время стал беспокоить зуб. Решила обратиться в стоматологию. Так как давно уже хожу в Мистер зуб решила позвонить узнать за время, когда можно будет подъехать. И хорошо, что позвонила, оказывается, они переехали. Приехала на новое место. Больше места стало (очень даже просторно). Но я не б этом. Врач осмотрела. Сказала надо лечить (кариес сильный). Вылечили, очень довольна. Спасибо.
Ki
Пломбировал зуб в данной клинике. Советую всем! Врачи отлично справились со своей работой. Не так больно, как я того ожидал.

Похожие компании

1

Нижегородская область, Дзержинск, улица Матросова, 36

2

САМАНД, стоматологический центр

26 лет успешной работы, собственная зуботехническая лаборатория, услуги: лечение и протезирование любой сложности, хирургия, исправление прикуса, имплантация, л...

Пн-Сб 09:00-20:00

Нижегородская область, Дзержинск, улица Урицкого, 4, 1-й эт.

3

Пн-Пт 08:00-19:00

Нижегородская область, Дзержинск, улица Грибоедова, 7

4

УЛЫБКА, центр

(1 отзыв)

терапевтическая стоматология, протезирование зубов,

Пн-Пт 09:00-19:00

Нижегородская область, Дзержинск, улица Петрищева, 31-а

lpn-anna

Обращалась сюда с мамой, ей нужно было проконсультироваться по поводу протезирования. Врач попался толковый, все объяснил, решили у него остаться. Но в конце лечения нам предъявили такой счет, что я просто была в ужасе. Включили в него все - от бахил, которые сначала были бесплатными, до бумажных са... читать далее